Logo
Reisearten
Service
Über uns
Aktuelles
Reisearten
Service
Über uns
Aktuelles

Information & Buchung

0461 16 09 84 07

Mo - Fr: 09:00 - 17:00 Uhr
Sa: 09:00 - 12:00 Uhr

Hochkarätig entspannen und genießen!

Diese Leute machen uns aus

Wir sind das Team
Geschäftsführung
Oliver Gröpper
Geschäftsleitung
info@neubauer-touristik.de
Karl-Heinz Gröpper
Geschäftsleitung
info@neubauer-touristik.de
Manuela Gröpper
Geschäftsleitung
info@neubauer-touristik.de
Am Servicetelefon
Anke Zubel
Kundenberatung
anke.zubel@neubauer-touristik.de
Marle Clasen
Kundenberatung
merle.clasen@neubauer-touristik.de
Jan Borchert
Auszubildender
jan.borchert@neubauer-touristik.de
Andrea Jürgensen
Kundenbetreuung
andrea.juergensen@neubauer-touristik.de
Tjerven Jannsen
Auszubildende
tjerven.jannsen@neubauer-touistik.de
Unsere Reise-Experten und Expertinnen
Julia Pohlmann
Reise-Expertin
julia.pohlmann@neubauer-touristik.de
Lena Vogel
Reise-Expertin
lena.vogel@neubauer-touristik.de
Tabea Petersen
Reise-Expertin
tabea.petersen@neubauer-touristik.de
Verantwortlich für Gruppenreisen
Gesche Hartmann
Gruppenreisen
gesche.hartmann@neubauer-touristik.de
Anett Thomsen-Bendixen
Gruppenreisen
anett.thomsen-bendixen@neubauer-touristik.de
Fahrdienstleitung / Außendienst / Buchhaltung
Cathrin Kusche
Fahrdienstleitung/Disposition
cathrin.kusche@neubauer-touristik.de
Jan Stehr
Außendienst
jan.stehr@neubauer-touristik.de
Martina Langholz
Buchhaltung
martina.langholz@neubauer-touristik.de
Unsere Reisebusfahrer
Bogdan Klos
Reisebusfahrer
Ingo Tietgen
Reisebusfahrer
Lars Kuhnert
Reisebusfahrer
Marcus Tomasch
Reisebusfahrer
Marco Rohr
Reisebusfahrer
Lakis Karaseridis
Reisebusfahrer
Uwe Schreiber
Reisebusfahrer
Werner Gralitzer
Reisebusfahrer
Patrick Rahn
Reisebusfahrer
Carina Hinrichsen
Reisebusfahrer
Michael Christensen
Reisebusfahrer
Manfred Wendl
Reisebusfahrer

Mitgliedschaften & Zertifikate

Was uns auszeichnet